-- Cosmos Düssel ´77 Düsseldorf seit 40 Jahren --
 
 
 
 
 
 
 
.....::::: Spielplan 2011 :::::.....

Tag

Datum

Anst.

Platz

Gegner

Erg.

Pkt.

Tore

Torschützen

Fr.

21.01.

19:00

TV Grafenberg

. . : : :  Jahreshauptversammlung : : : . .

Fr.

28.01.

20:00

TV Grafenberg

Pro Soccer

 

 

 

PS nicht angetreten

Fr.

04.02.

20:00

TV Grafenberg

Altbier Rangers

4:1

3

4:1

3CZ/KR 

Mi.

09.02.

18:00

Lohausener SV

Bezirksregierung II

5:2

6

9:3

3MH/CM/CZ

Fr.
Sa.

11.02.
12.02.

20:00
16:30

TV Grafenberg
FC Büderich

Bierfreunde Mett
FC Büderich Hobby

5:6
2:3

6
6

14:9
16:12

4MH/MB
FdF/MH

Fr.

18.02.

19:45

TV Grafenberg

Buga United (Pokal)

2:2

7

18:14

MH/DD(3:4n.E.)

Fr.

25.02.

20:00

TV Grafenberg

Die Fußballbuben

5:6

7

23:20

2MH/AD/UP/CZ 

Mo.

28.02.

19:30

VfB Langenfeld

Pro Soccer

-->

-->

-->

Abgesagt von CD

Fr.

04.03.

20:00

TV Grafenberg

Hongkong Stars

3:3

8

26:23

CZ/RH/MM 

Fr.

11.03.

20:00

TV Grafenberg

FC Gatz

6:6

9

32:29

JA/FD/DD/CZ/MH/Eig. 

Fr.

18.03.

20:00

TV Grafenberg

FC Kneipe

1:4

9

33:33

MM 

Fr.

25.03.

20:00

TV Grafenberg

FC Düsseldorf

3:2

12

36:35

3MH

Fr.

01.04.

20:00

TV Grafenberg

SW Bilk

3:0

15

39:35

2CZ/UP 

Fr.

08.04.

20:00

TV Grafenberg

FC Büderich Hobby

1:1

16

40:36

MH

Fr.

15.04.

20:00

CFR Links

Rot-Weiß Heerdt

3:3

17

43:39

2CZ/MM

Fr.

22.04.

--

--

--

--

--

--

..:: Feiertag ::..

Fr.

29.04.

20:00

TV Grafenberg

Rakete Rheinpark

5:3

20

48:42

2MH/MM/CM/DD 

Fr.
Sa.

06.05.
07.05.

--
15:00


Kikweg

--
DJK Rheinland

--
3:2

--
23

--
51:44

--

3MH

Fr.

13.05.

--

--

--

--

--

--

--

Sa.

14.05.

16:30

Eller 04

SG Friedrichstadt

-->

-->

-->

Abgesagt von SGF

Fr.

20.05.

20:00

TV Grafenberg

TFC Hennekamp

6:1

26

57:45

2KR/MG/JA/UP/LL 

Fr.

27.05.

--

--

--

--

--

--

--

Sa.

28.05.

15:00

Büderich

FC Büderich AH

1:3

26

58:48

MM

Do.

02.06.

11:12

ASV Lank

KFTurnier ASV

11.Pl

--

--

MM/RH/MH

Fr.

03.06.

--

--

--

--

--

--

--

Mo.

06.06.

19:00

TV Grafenberg

BSG Commerzbank

4:9

26

62:57

2KR/MG/AS 

Fr.

10.06.

20:00

TV Grafenberg

FC Gatz

--

--

--

Abgesagt von Gatz

Mi.
Fr.

15.06.
17.06.

19:30
20:00

Sf Gerresheim
TV Grafenberg

BSG Landesklinik
AMICITIA-V.M.C

4:1
2:7

29
29

66:58
68:65

MH/MG/LL/Pa(G)
AS/MM

Sa.

18.06.

??

SSV Erkrath

Tu. Postwirtschaft

-->

-->

-->

Abgesagt von TP

Fr.

24.06.

20:00

TV Grafenberg

TFC Hennekamp

-->

-->

-->

Abgesagt von TFC

Fr.

01.07.

20:00

TV Grafenberg

Klümpkes Stockum

2:3

29

70:68

JA/CZ

Mi.

06.07.

20:00

CFR Links

FC Kneipe

-->

-->

-->

Abgesagt

Fr.

08.07.

20:00

TV Grafenberg

RW Heerdt

0:5

29

70:73

-

Fr.

15.07.

20:00

TV Grafenberg

BSG Landesklinik

--

--

--

Abgesagt von LK

Fr.
Sa.

22.07.
23.07.

19:45
09:30

TV Grafenberg
Sparta Bilk

Versammlung
KFT SW Bilk

--
1.Pl.

--
--

--
--

--
2CZ

Fr.

29.07.

20:00

TV Grafenberg

AL Farka

1:6

29

71:79

MH 

Fr.

05.08.

20:00

TV Grafenberg

TFC Hennekamp

--

--

--

Abgesagt von TFC

Fr.

12.08.

20:00

TV Grafenberg

Bezirksregierung II

--

--

--

Abgesagt von BR II 

Fr.

19.08.

20:00

TV Grafenberg

SG United Ratingen

4:1

32

75:80

2MH/MN/AS 

Fr.

26.08.

20:00

TV Grafenberg

FC Gatz

3:2

35

78:82

2KR/MH 

Do.
Fr.
Mi.

01.09.
02.09.
07.09.

20:00
20:00
19:30

Eller 04
--
SF Gerresheim

SG Friedrichstadt
--
BSG Landesklinik

5:3
--
6:3

38
--
41

83:85
--
89:88

2MM/2CZ/DD
Kein Spiel
3HS/CM/LL/MN

Fr.

09.09.

20:00

TV Grafenberg

Kroatia Ratingen

 

 

 

Abgesagt

Sa.

10.09.

10:00

Büderich

AHL-Turnier

 

 

 

Abgesagt

Fr.

16.09.

20:00

Sparta Bilk

SW Bilk

2:2

42

91:90

2DD

Fr.
Sa.

23.09.
24.09.

20:00
-->

TV Grafenberg
-->

FC Gatz
FC Büderich Hobby


--> 


--> 


-->

Abgesagt
01.10.

Sa.

01.10.

à

à

FC Büderich Hobby

à

à

à

10.12.

Fr. 30.09. – So.03.10.

              …......::::::::::    T o u r   S a l z b u r g    ::::::::::…......

Fr.

07.10.

20:00

TV Grafenberg

ProSoccer Langenf.

5:4

45

96:94

2MH/DD/MM/KR

Mo.
Fr.

10.10.
14.10.

20:00
20:00

CFR Links
TV Grafenberg

FC Kneipe
Rot-Weiß Heerdt

1:5
2:1

45
48

97:99
99:100

MG
MH/MG

Fr.

21.10.

20:00

TV Grafenberg

SG Friedrichstadt

7:5

51

106:105

3MH/2KR/CM/RH

Mi.

26.10.

20:00

CFR Links

TFC Hennekamp

6:3

54

112:108

2KR/MH/LL/CM/MG

Fr.

28.10.

20:00

TV Grafenberg

FC Gatz

4:6

54

116:114

3MH/KR

Fr.

04.11.

20:00

TV Grafenberg

Kroatia Ratingen

2:3

54

118:117

CZ/RH

Fr.

11.11.

20:00

TV Grafenberg

FC Büderich AH

2:1

57

120:118

DD/CM 

Fr.

18.11.

20:00

TV Grafenberg

Hongkong Stars

2:3

57

122:121

MM/CZ 

Fr.

25.11.

20:00

TV Grafenberg

DJK Rheinland

2:2

58

124:123

2KR

Mi.
Fr.

30.11.
02.12.

18:00
20:00

Lohausener SV
TV Grafenberg

Bezirksregierung I
TFC Hennekamp

--

--

--

Abgesagt

-- 

Sa.

03.12.

19:00

TV Grafenberg

. . : : :  W  e  i  h  n  a  c  h  t  s  f  e  i  e  r  : : : . .

Sa.

10.12.

16:45

Büderich

FC Büderich Ho.

2:4

58

126:127

CZ/AS

Mo.

12.12.

19:00

SC Unterbach

BSG Commerzbank

--

--

--

Abgesagt

 




 
 
 
 
 
 
 
-- Cosmos Düssel ´77 Düsseldorf seit 40 Jahren --