-- Cosmos Düssel ´77 Düsseldorf seit 40 Jahren --
 
 
 
 
 
 
 
Spielplan 2015
Tag Datum Anst. Platz Gegner Erg. Pkt. Tore Torschützen
Fr. 09.01. 19:00 Post SV Jahreshauptversammlung - - - -
So. 11.01. 10:00 Canoo Neujahrsbrunch - - - -
Fr. 16.01. 20:15 TV Grafenberg Training - - - -
Fr. 23.01. 20:15 TV Grafenberg Buga United 8:3 3 8:3 4PL/2JK/MiM/MH
Fr. 30.01. 20:15 TV Grafenberg HFC Heine ´97 3:2 6 11:5 2MH/MiM
Fr. 06.02. 20:15 TV Grafenberg BSG Kox Remscheid - - - - Gegner hat Abgesagt
Fr. 13.02. 20:15 TV Grafenberg Hongkong Stars 3:2 9 14:7 2MH/JK
Fr. 20.02. 20:15 TV Grafenberg DJK Rheinland AH 3:3 10 17:10 SK/SS/PL 6:7 n.E.
Fr. 27.02. 20:15 TV Grafenberg Schwarz-Weiß Bilk AH 1:3 10 18:13 FR
Fr. 06.03. 20:15 TV Grafenberg Schlosspark United ´04 5:3 13 23:16 2MM/FR/FA/JK
Mo. 09.03. 20:00 Post SV Lokomotive Rheinpark ´84 5:2 16 28:18 3PL/2MiM
Sa. 14.03. 17:00 FC Büderich FC Büderich Hobby AH 2:1 19 30:19 FR/MBT
Fr. 20.03. 20:15 TV Grafenberg JFE Bilk e.V. 2013 2:5 19 32:24 JG/PL
Fr. 27.03. 20:15 TV Grafenberg Rakete Rheinpark ´04 3:3 20 35:27 MH/PL/MiM
Fr. 03.04. -- -- -- -- -- -- ...::: Feiertag :::...
Do. 09.04. 20:00 FC Büderich FC Büderich AH 2:3 20 37:30 DD/CR
Fr. 10.04. -- -- -- -- -- -- --
Fr. 17.04. 20:15 TV Grafenberg Hongkong Stars 2:1 23 39:31 2PL
Fr. 24.04. 20:15 TV Grafenberg Papa Kowolls AH 0:4 23 39:35 --
Fr. 01.05. -- -- -- -- -- -- ...::: Feiertag :::...
Do. 07.05. 21:00 DJK Sparta Bilk Blau Blau Brause 4:2 26 43:37 2PL/MH/DD
Sa. 09.05. 17:30 CFR Links CFR Links AH 3:6 26 46:43 2MH/MBT
Mo. 18:05. 19:30 DJK Agon FC Lot jonn 1:3 26 47:46 MiM
Fr. 22.05. 20:15 TV Grafenberg Rot-Weiß Heerdt AH 3:5 26 50:51 MH/LL/FR
Fr. 29.05. 20:15 TV Grafenberg SG United Ratingen 4:3 29 54:54 3PL/MiM
Fr. 05.06. -- -- -- -- - - -
Fr. 12.06. 20:15 TV Grafenberg Buga United 3:2 32 57:56 MD/PL/LW
Sa. 13.06. 15:00 MSV Hillal DJK Rheinland ´05 AH --> -- -- Verlegt
Mo. 15.06. 19:15 SG Benrath/Hassels Altbier Rangers 2:1 35 59:57 2MiM
Fr. 19.06. -- -- -- -- - Kein Spiel
Mi. 24.06. 19:30 DJK Agon Schlosspark United 1:7 35 60:64 PL
Fr. 26.06. 20:15 DJK Sparta Bilk Schwarz-Weiß Bilk AH 0:4 35 60:68 -
Mo. 29.06. 1-- -- -- -- -- -- -
Fr. 03.07. -- -- -- -- -- -- -
Fr. 10.07. 20:00 TV Grafenberg Training -- -- -- -
Fr. 17.07. -- -- -- -- -- -- -
Fr. 24.07. -- -- -- -- -- -- -
Fr. 31.07. 20:15 TV Grafenberg A-Team reloaded 2:4 35 62:72 2PL
Fr. 07.08. 20:00 TV Grafenberg Training --     -
Fr. 14.08. 20:15 TV Grafenberg Lokomotive Rheinpark 8:2 38 70:74 2JG/FR/DG/CR/PL/LW/DD
Mi. 19.08. 20:00 Grün-Weiß-Rot JFE Bilk ev. 6:3 41 76:77 4PL/LW/MU
Fr. 21.08. -- -- -- -- -- -- --
Mo. 24.08. 19:30 FC Büderich FC Büderich Hobby AH 2:2 42 78:79 FR/???
Fr. 28.08. 20:30 CFR Links Rakete Rheinpark ´04 3:4 42 81:83 FR/SK/PL
Sa. 05.09. 15.00 MSV Hillal/Kikweg DJK Rheinland ´05 AH 2:3 42 83:86 FdF/FR
Fr. 11.09. 20:15 TV Grafenberg FC Büderich AH 3:4 42 86:90 2MH/DD
Mi. 16.09. 19:30 Ratingen Schwarzb. Papa Kowolls AH AHL     Verlegt
Fr. 18.09. -- -- -- -- -- -- -
Fr. 25.09. 20:15 TV Grafenberg CFR Links AH AHL   Verlegt
Fr. 02.10. 20:15 TV Grafenberg FC Lot jonn HLW   verlegt auf 09.11.
Fr. 09.10. 20:00 TV Grafenberg Blau Blau Brause 6:0 45 92:90 3PL/LW/MiMe/FR
Fr. 16.10. 20:15 TV Grafenberg Hong Kong Stars 2:4 45 94:94 ?
Mo. 19.10. 19:30 Ratingen Schwarzb. SG United Ratingen ´05 5:2 48 99:96 ?
Fr. 23.10. -- -- -- -- -- -- --
Mo.
Fr.
26.10.
30.10.
20:00
bis
SC Unterbach
01.11.
CFR Links AH
Tour Hamburg
3:3
--
49
--
102:99
-
2MH/MB-T
-
Mo. 02.11. 20:00 SC Unterbach DJK Rheinland ´05 AH 1:0 52 103:99 CR
Fr. 06.11. 19:30 TSV Eller 04 Buga United 3:6 52 106:105 MiMe/PL/Ei
Mo.
Fr.
09.11.
13.11.
20:00
20:30
SC Unterbach
CFR Links
FC Lot jonn
Rot-Weiß Heerdt AH
2:4
1:6
52
52
108:109
109:115
PL/MD
LL
Fr. 20.11. 20:15 TV Grafenberg Altbier Rangers 2:0 -- -- Wertung
Mi. 02.12. 19:30 Ratingen Schwarzb. Papa Kowolls AH 0:2 52 109:117 -
 

 

    .....::::: 2016 :::::.....        
Fr. 08.01. 19:00 Post Jahreshauptversammlung -- -- -- --
So. 10.01. 10:00 Canoo Neujahrsbrunch -- -- -- --



 
 
 
 
 
 
 
-- Cosmos Düssel ´77 Düsseldorf seit 40 Jahren --